Vase,
Karlsuher Majolikafabrik um 1910, Keramik, farbig staffiert mit stilisiert floralem Dekor, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 16,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vase,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |