3 Tabatieren,
Silber, Innenvergoldung, verschiedene Ausführungen, 7,2 x 4,2 bis 9 x 5,5 cm, Gewicht 262 g, Alt verschiedene Alt österreichische Beschauzeichen 1844, Wien 1858, 183(?), 1 Stück mit Namensgravur, Mitte 19. Jh., Druckstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Tabatieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |