Wiener Kaffeekanne und Gießer,
Silber, rund, gebaucht, Elfenbeinhenkel, graviertes gräfliches Allianzwappen, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 1173 g, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1845 bzw. Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)AS
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |