4 verschiedene Tabatieren,
Silber, tlw. Innenvergoldung, rechteckig bzw. rund, verschiedene Größen, Gewicht 192 g, verschiedene Beschauzeichen 19./20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 verschiedene Tabatieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |