Mädchen mit Frucht,
KPM, Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Zepter- und rote Dekormarke
Esperta: Regina Herbst
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mädchen mit Frucht,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |