Hummer Teller,
Keramik, farbig staffiert, Dm. 23 cm, craquelliert, Boden mit Preßmarke
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Hummer Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: