Sockelbecher,
Böhmen, 19. Jh., farbloses Glas, weißer Teilüberfang, goldener Dekor, geschliffen, Höhe 13,5 cm, etwas berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |