F. Bathy um 1900
Am Weg zur Hochzeit bzw. Am Weg zum Fest, eines signiert F. Bathy, Öl auf Holz, je 21 x 31,5 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. Bathy um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |