Heinrich Eduard Heyn, 19. Jahrhundert
Am Seeufer, signiert H. E. Heyn, Öl auf Leinwand, 33,5 x 45 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |