Josef Multrus *
(Prag 1898-1957) Ansicht aus Paris, signiert Multrus, rückseitig als bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Karton, 35,5 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Multrus *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |