B. Lambert *
(um 1900) Bauer am Heimweg, signiert B. Lambert, Öl auf Leinwand, 47 x 31 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
B. Lambert *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |