Rega Kreidl-Winterberg
(Reichanau 1874-1927 Wien) Junger Mann in der Stube, signiert, datiert R. Kreidl 1906, Öl auf Karton, 50 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rega Kreidl-Winterberg
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 5379, Wien, um 1955
- 3 lose Turmaline zus. 11,75 ct
- Sachsen, Friedrich August III. 1763-1806
- Linde Waber *