August Aichberger
(Wien 1872-1924) Innenhof, signiert A. Aichberger, datiert 1919, Öl auf Leinwand, 41 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
August Aichberger
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |