Künstler 19. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Mutter und Kind, rückseitig bezeichnet Wahlfahrer bei Salzburg, Öl auf Leinwand, 56 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- **/Poststück - D. Lokalausg. ab 1945,
- Uniformrock und Hose für einen Patrouillenführer der österreichischen Gendarmerie,
- Satz von sechs Stühlen Mod. 67,
- 1990 Château Margaux, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 897: Arnold Nechansky: "Krampus und Nikolo",