Künstler um 1850
Ein Blumengruß, Öl auf Leinwand, 105 x 80 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Künstler um 1850
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |