Franz Gogger *
(Graz 1882-1973, Studium an der Wiener Kunstakademie und der Grazer Kunstgewerbeschule) Teichlandschaft, monogrammiert Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29,5 x 40 cm, bronzefarbiger Holzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Gogger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |