Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Südliche Gebirgslandschaft mit figuraler Staffage, datiert 1872, Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen, fehlen, (13)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |