Anonymer Künstler, um 1900
Portrait eines weißbärtigen Mannes, unsigniert, Öl/Papier, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 32,5 x 23,5 cm, braun gebeizter, beschnitzter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben, (46)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler, um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |