Art-Deco Tischuhr
"Junghans", 1. Hälfte 20. Jahrhundert, mahagoni- und wurzelfurniertes Gehäuse, Federzugwerk, Höhe 12,5 cm, Alters- und Furnierschäden, intakt, Service wird empfohlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art-Deco Tischuhr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |