Biedermeier Nähtisch, um 1830/40
Fichtenholz- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, mit Stegverbindung, 1 ladiger Aufsatz mit rechteckiger Platte (65 x 67 cm), Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |