Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Felsenküste im Mondlicht, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 37 x 50,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben, (129)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |