Roel Wildeboer *
(1902-1989) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert R. Wildeboer, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, kleine Reparaturstelle, Rahmen gering bestoßen, (43)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Roel Wildeboer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |