Künstler des 20. Jahrhunderts
Flußlandschaft im Vollmondlicht, bezeichnet Ch. Dubois, Paris, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 30 x 19,5 cm, bronzefarbiger, reliefierter Holzrahmen, (113)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |