Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961)ï "Seewirtshaus am Leopoldsteinersee", signiert, datiert R. Preuß 99, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |