Scuola Francese dell’inizio del secolo XIX
Amorini che giocano,
olio su tela, 105 x 132 cm, con cornice
15.10.2013 - 18:00
- Stima:
EUR 30.000,- a EUR 40.000,-
Amorini che giocano,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 15.10.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.10. - 15.10.2013 |