Scuola Veneziana del secolo XVIII
Loggia con eleganti figure,
olio su tela, 170 x 102,5 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata europea
15.10.2013 - 18:00
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 15.000,-
Loggia con eleganti figure,
Provenienza:
Collezione privata europea
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 15.10.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.10. - 15.10.2013 |