Scuola Veneziana del secolo XVIII
Gli israeliti raccolgono i loro monili per colare il vitello d’oro,
olio su tela, 74 x 96,5 cm, con cornice
15.10.2013 - 18:00
EUR 10.000,-
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 15.10.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.10. - 15.10.2013 |