Scuola Bolognese del secolo XVII
Susanna e i vecchioni,
olio su tela, 131,5 x 121 cm, con cornice
15.10.2013 - 18:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
Susanna e i vecchioni,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 15.10.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.10. - 15.10.2013 |