Dirck Wyntrack
(Heusden 1615–1678 L’Aia)
Interno,
firmato in basso a destra sul coperchio della botte: DWYNTRACK,
olio su tavola, 61,5 x 76,5 cm, con cornice
15.10.2013 - 18:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
Dirck Wyntrack
(Heusden 1615–1678 L’Aia)
Interno,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 15.10.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.10. - 15.10.2013 |