Scuola Romana della seconda metà del secolo XVII
Il diluvio universale,
olio su tela, 35,3 x 53,3 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata europea
15.10.2013 - 18:00
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
Il diluvio universale,
Provenienza:
Collezione privata europea
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 15.10.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.10. - 15.10.2013 |