Scuola Lombarda del secolo XVIII
Grappoli d’uva, mele e pesche,
olio su tela, 87 x 107 cm, con cornice
15.10.2013 - 18:00
- Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 15.10.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.10. - 15.10.2013 |