Sparkasse
Eisen, färbige Bemalung bezeichnet "Jolly" fehlt Unterteil und schlüssel Höhe 22 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Sparkasse
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 25.09.2013 |
Lotti da altre aste
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Hans Pöck