Halbhoher Biedermeier-Schrank 1. H.19. JH.,
Weichholzkorpus, tlw. mahagonifurniert und konturiert, Lisenen mit ergänzter Säulenverzierung, 4 Türen, 1 Lade, 151 x 83 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt, kleine Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 25.09.2013 |