Runder Tisch,
Anfang 20. JH. Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, ornamental beschnitzt quadratischer Stand, H=75, D=90 cm, Gebrauchsspuren, oberflächenschäden.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Runder Tisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 25.09.2013 |