Madonna mit Kind,
20. Jh., Lindenholz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 58,5 cm, kleine Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.09.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2013 |