Hl. Barbara oder Katharina,
alpenländisch 18. Jh., Fragment einer Skulptur, Holz, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe mit Metallkrone 34 cm, starke Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hl. Barbara oder Katharina,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2013 |