Aufsatz mit 2 abnehmbaren Henkelkörbchen,
Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien um 1900, Messing versilbert, farblose Glasschalen, reliefierter Dekor sowie durchbrochen gearbeitete Ornamentbordüren, Gebrauchsspuren, seitl. gemarkt, Höhe 30,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2013 |