1 Paar Famille Rose-Vasen,
China, 19. Jh., farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 35 cm, bestoßen, 1 Vase restauriert
Esperta: Regina Herbst
17.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Famille Rose-Vasen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2013 |