1 viereckiger Imari-Teller, 1 runde Schale, 1 Blattschale,
Japan, Ende 19./Anf. 20. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floral-ornamentaler Dekor, etwas best.
Esperta: Regina Herbst
17.09.2013 - 15:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2013 |