Schale,
schwarzes Hyalithglas, opak gemalter gelber Randdekor, Dm. 26 cm, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., etwas berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2013 |