Max Nonnenbruch
(Viersen 1857-1922 München) Partie aus Capri, datiert, bezeichnet M. Nonenbruch, Capri 1883, Öl auf Holz, 22,5 x 36 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max Nonnenbruch
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2013 |