Künstler um 1950
Hochspannungsleitung, undeutlich signiert Nemetz (?), Öl auf Karton, 74 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1950
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Speiseservice,
- Paar Glasfenster mit arabesken und floralen Formen, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- Poststück - Österr. - 5 Kr. Ganzsachenkarte im Muster der Ausg. 1867 mit anhängender Antwortkarte nach New York bzw. Wien,
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Ambition",
- Erlesene Brillantgarnitur zus. ca. 0,35 ct