Künstler um 1900
Gebirgsbach,Öl auf Leinwand,56x 68 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmen beschädigt, (WI)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2013 |