J. Claiton um 1900
Fischer, signiert J. Claiton, Öl auf Leinwand, 68,5 x 104 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
J. Claiton um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2013 |