Künstler um 1900
Der schlafende Amor, Öl auf Karton, 50 x 43 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2013 |