Heinrich (Harry) Heusser
(Pola 1886-1943 Genf) Kriegsschiffe, monogrammiert und datiert H. H. Nov. (19)15, Aquarell auf Karton, 14 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich (Harry) Heusser
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2013 |