F. B. de Montaville de Lavant intorno al 1820
Quadro di fiori con rose e farfalla, firmato, datato F. B. de Montaville de Lavant 1825, olio su tela, cm. 40,5 x 32,5, entro cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2013 - 18:00
EUR 3.500,-
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.600,-
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.10.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.10. - 16.10.2013 |