Cossimo Conti
(Firenze 1825–1893) La nonna addormentata, firmato C. Conti, olio su tela, cm. 66 x 88,5, entro cornice, (GG)
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.10.2013 - 18:00
EUR 6.250,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Cossimo Conti
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.10.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.10. - 16.10.2013 |