Tony Francois de Bergue
(Parigi 1820–1887) Pescatori sulla spiaggia, firmato Tony de Bergue, olio su tela, cm. 100,5 x 60,5, entro cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2013 - 18:00
EUR 12.500,-
- Stima:
EUR 9.000,- a EUR 12.000,-
Tony Francois de Bergue
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.10.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.10. - 16.10.2013 |