Gaetano Esposito
(Salerno 1858–1911 Solo Consilina) Ritorno a casa, firmato G. Esposito, olio su tela, cm. 53 x 42, entro cornice, (GG)
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.10.2013 - 18:00
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 15.000,-
Gaetano Esposito
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.10.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.10. - 16.10.2013 |